當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C-2 60.0000K-P"的供應信息
C-2 60.0000K-P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C-2 60.0000K-P詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 60.0000KHZ 11PF CYL
系列:C-2
制造商:EPSON
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:60kHz
頻率穩定性:-
頻率公差:±100ppm
負載電容:11pF
ESR(等效串聯電阻):20 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
尺寸/尺寸:0.079" 直徑 x 0.236" L(2.00mm x 6.00mm)
高度:0.236"(6.00mm)
包裝:散裝
C-2 60.0000K-P詳細規格
類別:晶體
系列:C-2
制造商:EPSON
頻率:60kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):
C-2 60.0000K-P:PBFREE詳細規格
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:60kHz
頻率穩定性:-
頻率公差:±100ppm
負載電容:11pF
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
高度:0.236"(6.00mm)
頻率:60kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
高度(最大):